Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Play Our PS4 Event To Be In With A Chance To Win Force India Merchandise | Codemasters Blog

Recommended Posts

Play Our PS4 Event To Be In With A Chance To Win Force India Merchandise | Codemasters Blog

We’ve got a signed pair of Sergio Perez gloves and a Force India goodie bag to give away to the winner, and a goodie bag each for two runners up. All you need to do is play our PS4 event, zooming around Spa as Sergio Perez, and send us a video of your race to be in with a chance to win some cool merchandise.

Read the full story here

Дорогие Codemasters!Спасибо вам за эту ебанутую игру(F1 2015)Играю я на ps4.Вы создали просто "шедевр"!Вместо того,что бы добавлять в игру новые возможности,вы её урезаете.Убрали нормальную карьеру,кооп режим и многое другое.Зачем вы это сделали?Вообщем...почему у меня бомбануло-то.У нас есть свой чемпионат в вашей игре.Собираемся мы проехать Китай.Мы начинаем собирать народ на гонку в лобби,люди либо заходят и через какое-то время вылетают,либо сразу вылетают.Что это такое?ЧТО ЭТО БЛЯ!!!Все эти баги,вылеты,глюки...Зачем вы сделали из игры убожество!ЗАЧЕМ???
Не испортите F1 2016!!!Верните все режимы,сделайте нормальные сервера для мультиплеереа,верните все что было и дополняйте игру!В игру можно добавить кучу всего из реальной F1.
Я надеюсь вы обратите внимание на это сообщение и прислушаетесь!
С любовью из России!
It is written in Russian